Суббота, 27.04.2024, 13:31
ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
  • Центральный совет Общероссийского Профсоюза образования
  • Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования РО
  • Министерство образования РФ
  • Администрация Ростовской области
  • ...
    РОИ

    Вступай в Профсоюз!

    Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

    Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

    Газета 'Мой профсоюз'

    Управление образования г.Таганрога

    Главная » 2023 » Август » 25 » Летний отдых удался!
    10:55
    Летний отдых удался!

    Летний отдых удался!

    Летом каждый стремится поехать к морю, мечтает понежиться на солнышке, ощутить прохладу набегающих волн и насладиться беззаботными днями долгожданного отпуска. Сочная зелень пальм, чистый воздух, манящие волны морского прибоя не могут не оставить незабываемых впечатлений о лете!

    В течение 17 лет Городская организация Профсоюза  осуществляет летние оздоровительные поездки к морю для членов профсоюза образовательных учреждений и членов их семей. Начиналось всё с города «белой невесты» - Геленджик. Комфортабельное жильё, удовлетворяющие требованиям наших педагогов, условия проезда и забота о досуге во время отдыха сделало туры с Профсоюзом очень востребованными.  Путешествуя на дальние расстояния, наслаждались прекрасным Крымским побережьем с большим интересом изучая его историю и достопримечательности. В этом году, поездки в Большой Сочи п. Лазаревское были приняты с энтузиазмом. И мы снова на черноморском побережье Краснодарского края...

    Отдых состоялся, было здорово!  И сам путь в солнечный край,  и гостевой дом под названием " Море и горы", который находится прямо у подножия горы рядом со  Свирским ущельем, впечатлили. Приятно видеть из номера горный склон, поросший зеленью экзотических растений, слышать стрекотание цикад и ощущать  свежесть морского воздуха. Уютные беседки и аллеи приглашали нас отдохнуть прохладными вечерами.  Вечером на территории гостиницы можно было поиграть на бильярде, посетить сеанс массажа или поужинать в кафе. Красота территории, где размещался наш гостевой дом, сочеталась с дикой красотой первозданной природы знаменитого заповедника с водопадами. Новые впечатления, которые нам обещали организаторы профсоюзной поездки, мы получили.

    Но самое главное,  это долгожданная встреча с морем!

         Небольшой спуск к морю занимал несколько минут. Пляж на побережье оснащен всем необходимым для отдыха. Это и места под зонтиками, и водные аттракционы, и уютные кафе, где можно перекусить  быстро приготовленной  барабулькой, выпить прохладительные напитки или ароматный кофе.

    " Человек - сам кузнец своего счастья". Так вот, и мы - счастливые люди! Мы вместе с профсоюзом создали для себя все условия, чтобы отдых всем понравился и надолго запомнился! Погода оправдывала все ожидания и была отличной. Мы не только купались и загорали, лёжа на берегу  моря, Мы вели активный образ жизни. Не  было ни одного дня, чтобы мы где - либо не побывали! Увидели много новых, замечательных мест, посещали  экскурсии, участвовали в пеших походах и  открыли для себя массу полезного и неизученного. Мы - за активный, здоровый отдых, за активную жизненную позицию!

    Одним словом, если вы хотите хорошо провести свой отпуск на берегу Черного моря, насладиться красотами новых мест, то вам непременно нужен отдых с Профсоюзом. Нам всё понравилось! Хочется повторить эту сказку ещё и следующим летом! Спасибо большое, дорогой Профсоюз за организацию летнего отдыха педагогов!

     

    Е.А.Авдеева член профсоюза МАОУ гимназии имени А.П. Чехова,

       Е.В. Филиппская член профсоюза детского сада  63,  

                                     Е.К.Гаркуша, Н.Н. Костючик, М.Е. Попова члены профсоюза МОБУ СОШ 34, Т.К.Лялько председатель первичной профсоюзной организации Центра Внешкольной работы.

     

        

                                          

    Просмотров: 92 | Добавил: Информотдел | Рейтинг: 1.0/1
    Наши координаты
    Адрес:
    347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул.Петровская, 89

    телефон/факс:
    (8634)61-38-47

    Поиск по сайту
    Календарь
    «  Август 2023  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Документы
    [12.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества наименования должности «тьютор» наименованию должности «воспитатель»
    [12.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества должности «инструктор по физической культуре» (в дошк. обр. учреждении)  наименованию должности «воспитатель"
    [11.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества наименования должности «советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»
    [27.06.2023][Общие]
    Об обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в Профессиональном союзе работников народного образования и науки Российской
    [31.05.2023][Общие]
    Макет коллективного договора образовательной организации.
    Архив новостей