Пятница, 26.04.2024, 20:21
ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
  • Центральный совет Общероссийского Профсоюза образования
  • Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования РО
  • Министерство образования РФ
  • Администрация Ростовской области
  • ...
    РОИ

    Вступай в Профсоюз!

    Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

    Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

    Газета 'Мой профсоюз'

    Управление образования г.Таганрога

    Главная » Архив материалов

          В целях проявления заботы о членах Профсоюза, Ростовская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и компания ИНВИТРО разработали партнёрскую социальную программу для членов Профсоюза и членов их семей. Для членов Профсоюза установлены специальные льготные цены со скидкой в размере 51% на комплекс лабораторных исследований «№ ОБС46 Ежегодное профилактическое обследование».

    Просмотров: 215 | Добавил: Информотдел | Дата: 07.10.2020

     

                Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

             Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!

              Этот праздник еще один повод сказать «спасибо» своим учителям, выразить  признательность и благодарность. Выбранная вами профессия, бесспорно, труд, который требует высокого профессионализма, огромных душевных и физических сил, мудрости, терпения, умения жертвовать личным временем в интересах подрастающего поколения. Вы выполняете благородную и ответственную миссию - воспитываете достойных граждан страны, закладывая основы завтрашнего дня, формируя ее интеллектуальный потенциал.

               Примите слова искренней благодарности за то, что вы умеете сочетать верность лучшим традициям отечественной педагогики и инновационные методы обучения, за бесценный, самоотверженный каждодневный труд, верность учительскому долгу.

            Отдельные слова благодарности – ветеранам, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

              Пусть все ваши идеи и замыслы находят свое решение, пусть вас всегда окружает уважение и почет. От всей души желаем вам крепкого здоровья, активного профессионального долголетия, удовлетворения от результатов педагогического труда, счастья, добра и благополучия!

    Просмотров: 185 | Добавил: Информотдел | Дата: 05.10.2020

                 Уважаемые коллеги!

                      Как бы ни именовалась ваша специальность – воспитатель, помощник воспитателя, учитель-логопед, дефектолог, музыкальный руководитель, педагог-психолог, руководитель физического воспитания, методист, повар и прачка – вы все работники дошкольного образования, на которое возлагаются большие надежды и предъявляются высокие требования.

                    Примите огромную благодарность за преданность выбранному делу, невзирая на повседневные трудности работы в дошкольном учреждении. Спасибо за то, что создаете удивительную страну детства, за бесконечное терпение, любовь и душевное тепло, за умение сделать воспитанников умными, справедливыми и счастливыми. За то, что оставляете в каждом воспитаннике частицу своего сердца – отдельное вам спасибо!

                   Наш Профсоюз и дальше будет делать все возможное для достойной оценки вашего труда. От всей души желаем, чтобы в вашем коллективе царили мир и согласие, взаимопонимание и поддержка. Желаем каждому из вас любви, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и личного счастья.

    Просмотров: 185 | Добавил: Информотдел | Дата: 24.09.2020

          Дополнительные разъяснения по применению законодательства Российской Федерации при осуществлении выплаты денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам общеобразовательных организаций.

     

    Материал размещён в разделе " Документы".

    Просмотров: 198 | Добавил: Информотдел | Дата: 11.09.2020

         Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений г. Таганрога «ВО СЛАВУ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г, в рамках традиционного городского смотра-конкурса «Горизонты творчества - 2020»
    В конкурсе приняли участие 33 первичные профсоюзные организации

      Результаты оценки творческих работ 

      1 место творческая работа: «Встреча» МОБУ СОШ №31 ( автор  Букреева О.А.);
    2 место творческая работа: «Снова ожили, в памяти были живые….» МБДОУ д/с №48 (коллективная работа);
      2 место творческая работа: «Самбекские высоты» МОБУ СОШ №8 (автор  Бобрыко О.В.);
      3 место творческая работа: « Цена Победы» МОБУ СОШ №24 (автор  Руденко Д.Ю.);
      3 место творческая работа: «Через все прошли и победили» МБДОУ д/с 102 (коллективная работа)
    Специальными призами жюри отметило работы
       -  МОБУ СОШ №9 «Никто не забыт, ничто не забыто!» За особую атмосферность и оригинальное композиционное решение;
    - МБДОУ д/с 65 «Родина мать» За особую эмоциональную наполненность в восприятии работы.
    Просмотров: 257 | Добавил: Информотдел | Дата: 03.09.2020

            1 августа глава Минздрава России Михаил Мурашко в ходе совещания по вопросам эпидемиологической ситуации, прошедшем в Нижнем Новгороде, говоря о разработке вакцины от коронавирусной инфекции, отметил, что "на сегодняшний день клинические испытания завершены. После получения регистрационного удостоверения вакцины начнут применяться".

    Просмотров: 206 | Добавил: Информотдел | Дата: 28.08.2020

    Об организации работы общеобразовательных организаций в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

    Материал размещён в разделе "Документы".

    Просмотров: 242 | Добавил: Информотдел | Дата: 25.08.2020

          Рейтинговая оценка организаций Профсоюза в городах и районах Ростовской области основана на комплексном подходе и учитывает результаты оценки эффективности профсоюзной работы за год, включая основные направления и показатели, которые наиболее полно характеризуют результаты и эффективность работы по достижению основных целей и задач Общероссийского профсоюза образования на данной территории.

    Просмотров: 147 | Добавил: Информотдел | Дата: 25.08.2020

        20.08.2020 заместитель главы Администрации по социальным вопросам И.В. Голубева, начальник Управления образования О.Л.Морозова, председатель Таганрогской городской организации Профсоюза работников народного образования РФ И.И. Попова и руководители образовательных организаций, представители общественности приняли участие в Областной  Августовской конференции работников образования «Доступность, качество, комфорт Донского образования для всех и каждого» под председательством  Губернатора Ростовской области Голубева В. Ю, которая прошла  в формате онлайн с использованием системы видеоконференцсвязи.

      Педагоги образовательных учреждений Таганрога, не задействованные в студии Администрации, смогли присоединиться к  просмотру  конференции в режиме онлайнтрансляции  на канале  You Тubе.

    Просмотров: 252 | Добавил: Информотдел | Дата: 21.08.2020

          В рамках Всероссийского движения "Профсоюз - территория здоровья", в целях выявления последствий вынужденной самоизоляции из-за пандемии коронавируса и дальнейшей подготовки интерактивных методов управления стрессом для педагогов возрастной категории "50+", в июле 2020 года Общероссийским Профсоюзом образования был проведён социологический опрос.

    Просмотров: 172 | Добавил: Информотдел | Дата: 17.08.2020

    РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТРАСЛЕВОЕ СОГЛАШЕНИЕ

    МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ И РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    НА 2020-2022 ГОДЫ

    Материал размещён в разделе "Документы".

    Просмотров: 291 | Добавил: Информотдел | Дата: 22.07.2020

            Классное руководство в государственных образовательных организациях субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных организациях,  реализующих  образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные  общеобразовательные программы.

    Материал размещен в разделе " Документы".

    Просмотров: 265 | Добавил: Информотдел | Дата: 01.06.2020

     

    Уважаемые члены Профсоюза!

    Представляемый Публичный отчет о работе городского Совета Профсоюза за 2019 год содержит основные направления работы организации и позволяет сделать вывод о ее приоритетах, достигнутых результатах и имеющихся недостатках, определить задачи на 2020 год.

    Отчёт размещён в разделе "Документы".

    Просмотров: 454 | Добавил: Информотдел | Дата: 27.05.2020

    Разъяснения Министерства просвещения Российской Федерации и Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования по предоставлению педагогическим работникам, ежегодных основных удлинённых оплачиваемых отпусков (ежегодных основных оплачиваемых отпусков) и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков, и учёту рабочего времени и оплате труда.

    В полном объёме материал размещён в разделе "Документы".

    Просмотров: 245 | Добавил: Информотдел | Дата: 26.05.2020

    Информация Общероссийского Профсоюза образования об изменении средней заработной платы педагогических работников, поименованных в Указах Президента России от 2012 года, за январь-март 2020 года по сравнению с 2019 годом и с аналогичным периодом 2019 года на основе данных федерального статистического наблюдения

    В полном объёме материал размещён в разделе "Документы".

    Просмотров: 224 | Добавил: Информотдел | Дата: 20.05.2020

    Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Общероссийским Профсоюзом образования и рабочей группой по вопросам совершенствования государственной политики в сфере развития информационного общества Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству разработали методические рекомендации по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях. Методические рекомендации уточняют нормативное правовое поле реализации воспитательной деятельности и нацелены на выработку единых подходов к пониманию целей и задач классного руководства, принципов и видов деятельности по его осуществлению педагогами, критериев оценки эффективности такой деятельности. При этом предусматриваются вариативные компоненты, обусловленные региональными социально-экономическими, экологическими, этнокультурными, демографическими и иными особенностями субъектов страны, территориальным расположением общеобразовательных организаций, спецификой контингента обучающихся и реализуемых образовательных программ.

    Материал размещен в разделе "Документы"

    Просмотров: 237 | Добавил: Информотдел | Дата: 15.05.2020

    Просмотров: 244 | Добавил: Информотдел | Дата: 08.05.2020

    6 мая городская организация Профсоюза, Управление образования, Совет ветеранов педагогического труда и Совет молодых педагогов города поздравили с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне педагогов -участников боевых действий. Память и гордость за подвиг дедов и прадедов останется в памяти молодых поколений. Всем ветеранам и участникам войны желаем здоровья на долгие годы.

    С праздником Победы!

    Просмотров: 157 | Добавил: Информотдел | Дата: 07.05.2020

    « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »
    Наши координаты
    Адрес:
    347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул.Петровская, 89

    телефон/факс:
    (8634)61-38-47

    Поиск по сайту
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Документы
    [12.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества наименования должности «тьютор» наименованию должности «воспитатель»
    [12.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества должности «инструктор по физической культуре» (в дошк. обр. учреждении)  наименованию должности «воспитатель"
    [11.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества наименования должности «советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»
    [27.06.2023][Общие]
    Об обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в Профессиональном союзе работников народного образования и науки Российской
    [31.05.2023][Общие]
    Макет коллективного договора образовательной организации.
    Архив новостей