Понедельник, 29.04.2024, 00:07
ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА ОБРАЗОВАНИЯ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
  • Центральный совет Общероссийского Профсоюза образования
  • Ростовская областная организация Общероссийского Профсоюза образования
  • Министерство образования РО
  • Министерство образования РФ
  • Администрация Ростовской области
  • ...
    РОИ

    Вступай в Профсоюз!

    Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

    Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

    Газета 'Мой профсоюз'

    Управление образования г.Таганрога

    Главная » 2022 » Сентябрь » 23 » Воспоминания о лете.
    13:53
    Воспоминания о лете.

    Воспоминания о лете.

    Жизнь измеряется прожитыми впечатлениями... Впечатления этого лета были незабываемы и волшебны! Всё благодаря нашему  Профсоюзу, который уже не первый год организовывает  отдых для работников образования и членов их семей в Крыму, в поселке Курортное. Учителя школы № 9 в количестве 10 человек с большим энтузиазмом присоединились к группе отдыхающих и в начале августа выехали именно в этом направлении впервые, хотя прекрасные отзывы об этом месте слышали от наших коллег и ранее. 

    Мы сразу отметили прекрасную организацию отдыха, начиная с комфортабельного автобуса на 50 мест, доставившего нас в пансионат Гиацинт, пос Курортное. Пансионат приятно удивил. Чистые, уютные номера со всеми удобствами: wi fi, кондиционер, телевизор и холодильник- все что нужно отдыхающим. На территории прекрасный бассейн, автостоянка, детская площадка, уютные места для отдыха, где можно вечером собраться всем коллективом на вечернее  чаепитие. Питание организовано на высоком уровне.  Стоить сказать спасибо и отметить сам выбор данного пансионата, который как уже говорилось расположен на юго- восточном побережье Крымского полуострова, у подножия горного массива и потухшего вулкана Кара- Даг. Поселок с 3 сторон окружен горами. Морская линия- мелкая галька. Море чистейшее. Именно со стороны п. Курортное открывается самый лучший вид на Золотые ворота. Здесь же расположен Карадагский заповедник. Надо отметить,  что экскурсии были организованы на высшем уровне -  прямо из пансионата можно было отправиться в увлекательные путешествия в Новый Свет, Феодосию, Судак и другие  интересные места Крыма.   Демократические цены в кафе и магазинах поселка Курортное  приятно удивили. Это волшебное место, такое тихое, спокойное, с  множеством достопримечательностей - стало для нас одним из любимых мест Восточного Крыма.  И благодаря нашему Профсоюзу  мы смогли окунуться в эту неповторимую атмосферу  комфортного, хорошо организованного отдыха.

    Здесь нет шумных клубов и дискотек, и это даже преимущество - ничто не отвлекает от великолепия и величия первозданной природы. НО  любители активного отдыха, каковыми мы и являемся, могут самостоятельно организовать свой отдых в соответствии со своими представлениями.    

     Ежедневно наш день начинался с утренних фитнес-танцев Зумба, которые переходили в стрейчинг с элементами йоги. Ну а во второй половине дня, наличие шикарного бассейна на территории пансионата, позволило нам организовать  занятия Аква аэробикой.  Глядя на наши  спортивные достижения, многие отдыхающие присоединялись к нашим тренировкам. А вечерами мы совершали прогулки на Биостанцию, где посещали дельфинарий, бродили по ботаническому саду, ходили по терренкурам заповедника, а после заката солнца  купались  в вечернем море.

    Конечно, это время навсегда останется в нашей памяти благодаря великолепной организации поездки, комфортным условиям проживания и незабываемой природе Крыма. Надеемся в следующем году снова посетить этот прекрасный райский уголок. Огромное спасибо нашей городской организации Профсоюза работников образования организации за прекрасный отдых!

    Педагоги МОБУ СОШ № 9 г. Таганрога.

     

        

    Просмотров: 92 | Добавил: Информотдел | Рейтинг: 0.0/0
    Наши координаты
    Адрес:
    347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул.Петровская, 89

    телефон/факс:
    (8634)61-38-47

    Поиск по сайту
    Календарь
    «  Сентябрь 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930
    Документы
    [12.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества наименования должности «тьютор» наименованию должности «воспитатель»
    [12.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества должности «инструктор по физической культуре» (в дошк. обр. учреждении)  наименованию должности «воспитатель"
    [11.01.2024][Постановления и приказы Министерства РФ]
    Об установлении тождества наименования должности «советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»
    [27.06.2023][Общие]
    Об обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в Профессиональном союзе работников народного образования и науки Российской
    [31.05.2023][Общие]
    Макет коллективного договора образовательной организации.
    Архив новостей